7.06.2015, 11:40 4
Защитник туринского «Ювентуса» говорит о финале Лиги чемпионов.

Штефан Лихтштайнер: «После перерыва мы играли великолепно»После поражения от «Барселоны» - 1:3, Штефан Лихтштайнер нашел в себе силы, чтобы поделиться эмоциями. Футболист заявил, что «Ювентус» провел великолепный второй тайм, и мог рассчитывать на большее. Швейцарец с сожалением отметил, что повторить подобное будет очень сложно.

″...Мы провели потрясающий сезон. Еще один такой повторить будет очень сложно. Чувствую разочарование, ведь мы провели великолепный второй тайм. Могли добиться большего, но довольствуемся тем, что имеем. Моменты были, но соперник наказал нас за расточительность, - заявил Лихтштайнер в интервью официальному сайту УЕФА....″ -

В минувшем розыгрыше Лиги чемпионов 31-летний защитник принял участие в 13 матчах.