АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.12.2019, 20:47 0
Игрок костанайской команды вляпался в историю.

Защитник «Тобола» со своим знакомым избил охранника в ночном клубе и получил сам от его друзейЗащитник «Тобола» Руслан Валиуллин подозревается в совершении хулиганства, сообщает Ratel.kz.

Как говорится в полицейской сводке, в ночь с 21 на 22 декабря Валиуллин со своим знакомым отдыхал в актюбинском ночном клубе «Do Zari». По показаниям свидетелей, друзья в тот вечер изрядно перебрали спиртного. Охранник заведения сделал нетрезвым гостям замечание. Тем это не понравилось, началась перепалка, которая перешла в драку.

Валиуллин и его приятель избили охранника. Но тот оказался не промах, позвонил друзьям, которые приехали в клуб и поколотили футболиста с его приятелем.

В итоге и охранник, и футболист с товарищем оказались в отделе полиции.

Как выяснилось, игрок «Тобола» и его товарищ находились в средней степени опьянения.

По заявлению охранника, полицейские начали досудебное расследование в отношении Валиуллина, подозревая его в хулиганстве.

В свою очередь, по заявлению Валиуллина началось расследование и в отношении охранника клуба, которого футболист обвиняет в превышении полномочий.

25-летний Валиуллин в завершившемся сезоне КПЛ провел 32 матча, забил 1 мяч и сделал 2 голевые передачи. До этого уроженец Уральска на протяжении двух лет выступал за «Актобе».
0
Автор: SergФото: kazfootball.kz

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)