24.05.2015, 15:30 0
В итальянской Серии А сыгран матч 37-го тура.

«Сампдория» упустила шанс зацепиться за Лигу ЕвропыНа выезде претендовавшая на попадание в еврокубки «Сампдория» встречалась с «Эмполи». Хозяева ни на что не претендовали, но дали бой, более мотивированным гостям. В первом круге подопечные Синиши Михайловаича выиграли – 1:0, но в отчетном матче добиться желаемого не смогли.

На перерыв команды ушли, голами не порадовав. Все изменилось во втором тайме. Гости действовали активно, но вопреки ожиданиям первыми пропустили. На 57-й минуте Мануэль Пуччиарелли вывел «Эмполи» вперед. «Сампдория» большими силами пошла вперед, и смогла спасти матч.

Героем встречи стал опытный Самюэль Это’О, который вышел на замену, и на 90-й минуте спас команду от поражения, однако в Лигу Европы сей результат «Сампу» не выводит.

Эмполи – Самдория 1:1 (0:0)
Голы: Пуччиарелли, 57 – 1:0, Это’О, 90 – 1:1.