АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.05.2015, 21:05 1
Туринцы переиграли «Наполи».

«Ювентус» продолжает победную поступьТуринский «Ювентус» продолжает штамповать победы. Одолев на «Джузеппе Меацца» миланский «Интер», затем выиграв финальную кубковую схватку с римским «Лацио», на сей раз подопечные Массимилиано Аллегри оставили не у дел сражающий за топ-тройку Серии А «Наполи». «Старая Синьора» ожидаемо действовала в эконом-режиме и разбавленным резервистами составом, но это не помешало ей отпраздновать очередную викторию на внутренней арене.

Счет в отчетной встрече был открыт на 13-й минуте. Перейра откликнулся на передачу Комана, воспользовался провалом в обороне «адзурри» и уверенно пробил по воротам Андухара.

Восстановить равновесие обитателям «Сан Паоло» удалось уже после перерыва. Асамоа сыграл рукой в собственной штрафной площади, рефери указал на «точку», но Буффон справился с выстрелом Инсинье. Впрочем, на добивание первым подоспел Лопес и переправил снаряд в сетку.

Команды действовали в авантюрной яркой манере и на 77-й минуте «Юве» удалось забить второй раз за вечер. Последовала передача от Мораты с правого фланга, Стураро отлично сориентировался в ситуации, вышел один на один и с левой положил мяч в дальний угол.

«Наполи» предпринял ряд попыток, дабы выправить положение, но в итоге получил еще и третью «банку». В компенсированное время хозяева получили право на пробитие пенальти и точку в противостоянии поставил Симоне Пепе.

Ювентус - Наполи 3:1 (1:0)
Голы: Перейра, 13, Стураро, 77, Пепе, 90+3 (пен) — Давид Лопес, 50
Удален: Бритос, 90
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)