АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.05.2015, 13:53 5
Предлагает вам небольшой анонс на решающий матч турнира.

Анонс. «Ювентус» - «Лацио». Финальный матч Кубка ИталииСегодня вечером на «Олимпийском» стадионе в Риме состоится финальный поединок Кубка Италии. За трофей в этом году поборются столичный «Лацио» и туринский «Ювентус». Букмекеры в этой битве отдают предпочтение «старой синьоре», однако накануне все футболисты и тренеры утверждали, что в таких поединках фаворитов быть не может. В любом случае, команды должны подарить болельщикам красивую игру, ведь они находятся на ходу. Посмотрим, что выйдет на деле и чем удивят нас тренеры обоих клубов.

«Лацио» во второй половине сезона выглядит очень здорово иэто видно по турнирной таблице Серии А, где «римляне» близки к попаданию в Лигу чемпионов. Однако Стефано Пиоли решил бросить все силы именно на Кубок страны. Об этом можно судить по заявке на матч, куда попал едва восстановившийся Билья. Кстати, наставник «орлят» накануне признался, что никогда не доходил до таких стадий в своей тренерской карьере, поэтому встреча с «Ювентусом» будет главной и самой важной в его жизни. Однако в голосе специалиста не слышалось никаких панических настроений, «Лацио» уверен в своих силах и собирается дать бой сопернику.

Анонс. «Ювентус» - «Лацио». Финальный матч Кубка Италии«Ювентус», который уже успел выиграть очередное скудетто, сейчас рвется к невероятному достижению. У туринского клуба есть шанс сделать требл – выиграть три главных турнира. Напомним, что в Лиге чемпионов «старая синьора» также добралась до финала и сыграет с «Барселоной». Конечно, еще в январе никто и предположить не мог, что все так хорошо будет складываться, однако расслабляться рано, нужно еще одержать две победы. Кстати, «туринцы» девять раз выигрывали Кубок Италии, так что сегодня у них есть шанс завоевать юбилейный трофей.

Ориентировочные составы:

«Ювентус» (4-4-2): Сторари, Эвра, Кьеллини, Бонуччи, Лихтштайнер, Пирло, Погба, Видаль, Перейра, Льоренте, Тевес.
«Лацио» (4-3-3): Маркетти, Раду, Маурисио, де Врей, Баста, Пароло, Ледесма, Катальди, Андерсон, Кандреева, Клозе.

Дисквалифицированные: Клаудио Маркизио, Альваро Мората (оба – «Ювентус»)
Травмированные: Квадво Асамоа, Мартин Касерес (оба – «Ювентус») - Лорик Цана, Эдерсон, Бруну Перейринья (все – «Лацио»)

Встреча между «Ювентусом» и «Лацио», как мы уже говорили, пройдет в Риме на «Олимпийском» стадионе, начало в 21:45. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.


+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)