10.05.2015, 20:59 1
Сам не хам и другому не дам.

«Наполи» споткнулся о «Парму»Это про сегодняшнюю «Парму», которая готовится к вылету в Серию В. Несмотря на все проблемы, которые свалились на команду, «крестоносцы» продолжают играть, и не просто отбывают номер на поле. В матче 35-го тура «Парма» принимала «Наполи», которая пытается вернуться на пьедестал. Гости были фаворитами, но ожидания не оправдали.

Уже на 9-й минуте Раффаэль Палладино вывел «Парму» вперед – 1:0. «Наполи» взвинтил темп, и сумел спустя полчаса игры сравнять счет. Маноло Габбьядини после передачи Гамшека восстановил равенство на табло – 1:1. Радость «Наполи» была не долгой.

Спустя пять минут Кристобаль Хоркера забил свой первый мяч за «Парму» - 2:1. Во втором тайме хозяева долгое время удерживали победный счет, но подопечные Рафаэля Бенитеса дожали соперника. На 72-й минуте Дрис Мертенс сравнял счет, который более не менялся.

Парма – Наполи 2:2 (2:1)
Голы: Палладино, 9 – 1:0, Габбьядини, 28 – 1:1, Хоркера, 33 – 2:1, Мертенс, 72 – 2:2.