30.04.2015, 00:00 9
Клуб Филиппо Индзаги продолжает сыпаться.

«Милан» снова проигралФиаско «Милана» уже никого не удивляют, но «россонерри» продолжают дарить своим поклонникам неприятные сюрпризы. В этот раз миланцев огорчила ведущая борьбу за зону еврокубков «Дженоа», забившая целых три мяча в ворота былого гранда. Уже на первой минуте Диего Лопес был вынужден вступить в игру, отражая удар Бертолаччи, а в конце тайма он же и забил первый мяч, убежав от медленного ван Гинкеля и поразив ворота Лопеса.

Во втором тайме Ньянг довел счет до 2:0 после того, как удачно подправил мяч в ворота после удара Тино Косты. В середине второго тайма Мексес, правда, отквитал один мяч, но вскоре после этого с поля был удален Джереми Менес, и оставшиеся двадцать минут «Милан» провел вдесятером.

«Дженоа» не преминула воспользоваться этим, чтобы забить еще один гол, когда арбитр назначил пенальти за фол Мексеса против Кучки. Яго Фалке уверенно развел голкипера и мяч по разным углам и «Дженоа» выиграла со счетом 3:1.

«Милан» - «Дженоа» 1:3 (0:1)
Бертолаччи, 37 (0:1). Ньянг, 49 (0:2). Мексес, 66 (1:2). Яго, 90 (1:3. пен).