АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.04.2015, 14:04 0
Центральный матч 33-го тура итальянской Серии А состоится в Турине.

Анонс. «Ювентус» - «Фиорентина» - в ожидании победы семь лет спустяЛидер чемпионата «Ювентус» принимает «Фиорентину». В нынешнем сезоне команды между собой играли чаще, чем обычно. Причина тому – Кубок Италии, где судьба свела обе команды в полуфинале. Подопечные Винченцо Монтеллы добились победы в первой игре, но уступили в ответной и упустили путевку в финал. В то же время в чемпионате победитель выявлен не был – 0:0. Сегодняшний матч – это великолепная возможность для гостей поквитаться за былые обиды, и закрепиться в еврокубковой зоне.

«Фиорентину» последнее время прилично лихорадит. Команда в чемпионате не может выиграть в трех турах к ряду. После победы в начале апреля над «Сампдорией», флорентинцы уступили «Наполи», «Вероне» и «Кальяри». На фоне «черной полосы» возникает вопрос, справятся ли «фиалки» с раненой «старой синьорой»?

Почему раненой? Все просто. В минувшем туре «Ювентус» уступил в дерби Derby della Mole «Торино» - 1:2. Все бы ничего, но «старая синьора» не проигрывала туринские дерби 20 лет! На фоне обидного поражения подопечные Массимилиано Аллегри выглядят этакими «убийцами», которым не терпится вернуться на победную поступь.

Другое дело, что обеим командам проводить по матчу на выходных, а затем тяжелые игры в еврокубках. «Ювентус» играет с мадридским «Реалом», а «Фиорентина» с «Севильей». В преддверии очного противостояния оба итальянских коллектива испытывают проблемы с составом. У «Ювентуса» вне игры Мартин Касерес, Ромуло, Квадво Асамоа и Поль Погба – все травмированы. Из-за дисквалификации не сыграет Леонардо Бонуччи.

Анонс. «Ювентус» - «Фиорентина» - в ожидании победы семь лет спустяВ составе «Форентины» из-за повреждений на поле не выйдут Лука Ледзерини, Джузеппе Росси и Хума Эль-Бабакар. Отметим, что сегодняшний матч станет 156-м по счету. В активе «Юве» 71 победа против 32 у «фиалок». Еще 52 матча неизменно завершались вничью. В Турине «Фиорентина» последний раз побеждала в далеком 2008 году – 3:2.

Вероятные составы команд:

«Ювентус»: Буффон, Бардзальи, Лихтштайнер, Кьеллини, Падоин, Пирло, Видаль, Перейра, Маркизио, Тевес, Мората.
«Фиорентина»: Нето, Басанта, Родригес, Алонсо, Томович, Аквилани, Фернандес, Санчес, Бадель, Варгас, Гомес.

Матч, который пройдет на стадионе «Ювентус Стэдиум», доверено обслуживать Лука Банти. Начало встречи 21:45 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)