АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.04.2015, 23:56 0
Хозяева одержали свою первую домашнюю победу с начала февраля.

«Интер» переиграл «Рому»«Интер» наконец-то одержал победу дома – команда Роберто Манчини в последний раз выигрывала дома аж 8-го февраля, в матче против «Палермо». Сейчас «нерраззурри» изрядно огорчили «Рому», которая ведет (и уступает) борьбу с «Лацио» за второе место в чемпионате.

Хозяева очень быстро открыли счет, когда Паласио вблизи штрафной катнул мяч на Эрнанеса и тот исполнил великолепный удар, помешать которому де Санктис не сумел. Правда, «Рома» могла быстро сравнять счет, но Ибарбо на 19-й минуте попал в штангу.

В начале второго тайма команды вновь обменялись опасными моментами, когда сперва Икарди выскочил один на один с вратарем и лишь в последний момент его нейтрализовал защитник, а затем Флоренци пробил над перекладиной из выгодной позиции. На 63-й минуте Пьянич выдал прекрасный пас Наингголану, и тот наконец-то «пробил» Хандановича.

И все же «Интер» вырвал победу, причем проявил себя Подольски, выдавший классный пас на Икарди. Голеадора команды плотно опекал Манолас, но это не помешало Мауро все же переправить мяч в ворота и принести своему клубу три очка. «Интер» прошел «Милан» в турнирной таблице и продолжает борьбу за еврокубки.

«Интер» - «Рома» 2:1 (1:0)
Голы:
Эрнанес, 15 (1:0); Найнгголан, 63 (1:1); Икарди, 88 (2:1).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)