АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.04.2015, 13:15 5
Ответный матч 1/2 финала Кубка Италии состоится сегодня, 7 апреля.

Анонс. «Фиорентина» – «Ювентус» - что на этот раз задумал Аллегри?Чуть больше месяца прошло со дня первой встречи. В Турине, 5 марта, «Ювентус» беззубо проиграл «Фиорентине» - 1:2. К тому моменту «старая синьора» уже создала весомый задел в итальянской Серии А, а «фиалки» выступали с переменным успехом. В итоге Винченцо Монтелла привез в Турин боевой состав, а вот Массимилиано Аллегри выпустил отчасти резервный. Как итог, поражение и большое количество вопросов к наставнику «Юве». Главное, что волнует сегодня – извлек ли Аллегри урок, или вновь готовит сюрпризы?

После кубкового поражения «старая синьора» выиграла четыре матча, обыграв в рамках чемпионата «Сассуоло», «Палермо», «Дженоа» и «Эмполи», правда результативностью «Ювентус» похвастаться не может. В вышеуказанных матчах «Юве» забил пять голов, правда, ни разу не пропустил. «Фиорентина» играет не так стабильно, но при удачном раскладе может замахнуться за место в тройке. От пьедестала «фиалок» отделяют шесть пунктов. Последние четыре матча для команды Монтеллы получилась двоякими по содержанию. Были биты «Сампдория» и «Милан», но не справились флорентинцы с «Удинезе» - 2:2 и «Лацио» - 0:4.

Анонс. «Фиорентина» – «Ювентус» - что на этот раз задумал Аллегри?Напомним, что в первом круге победитель в очном противостоянии выявлен не был – 0:0. Вслед за кубковым матчем, через три тура обе команды встретятся вновь. Всего сыграно 156 матчей в активе «Фиорентины» 32 победы против, 72 у «Ювентуса», а еще 52 неизменно завершались вничью. Счет забитых и пропущенных голов 167:255. Из них в Серии А сыграно 150 матчей 32 победы «Фиорентины», 69 побед «Ювентуса», 49 ничьих. Счет забитых и пропущенных голов 162:244.

В сегодняшнем матче с обеих сторон не смогут сыграть сразу несколько футболистов. У хозяев из-за травм вне игры Джузеппе Росси и Мануэль Паскуаль, в то время как у гостей не сыграют Андреа Барцальи, Мартин Касерес и Квадво Асамоа. В то же время из-за дисквалификации игру пропустит Штефан Лихтштайнер.

Вероятные составы:

«Фиорентина»: Нето, Алонсо, Родригес, Басанта, Ричардс, Аквилани, Салах, Куртич, Иличич, Гомес,Диаманти.
«Ювентус»: Буффон, Огбонна, Бонуччи, Кьеллини, Маркизио, Видаль, Погба, Падоин, Пирло, Тевес, Мората.

Ответный матч 1/2 финала Кубка Италии пройдет на стадионе «Артемио Франки». Начало встречи 21:45 по московскому времени, а прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)