АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.03.2015, 01:21 0
Туринцы решили выиграть «малой кровью».

«Ювентус» одолел «Сассуоло»«Ювентус» предсказуемо взял дежурные три очка в матче с «Сассуоло», хотя туринцы предпочти не напрягаться особо и добыли победу «малой кровью», как им наказывал и Массимилиано Аллегри, заявивший перед матчем, что вполне будет удовлетворен минимальной победой.

Первый тайм в исполнении «Юве» вообще стал одним из самых бледных для туринцев в этом году - низкие ритмы, отсутствие идей в атаке, бесхитростные попытки пробиться в «лоб». Сторари, заменивший подхватившего грипп Буффона, практически не вступал в игру. Даже штрафной в исполнении Сансоне (фото ниже) прошел выше перекладины, аналогично развивались события и у противоположных ворот.

«Ювентус» одолел «Сассуоло»Вяловато проходил и второй тайм, хотя уже на седьмой минуте Погба чуть оживил стадион, когда лишь рикошет от защитника спас гостей от верного гола. Потом Поль получил желтую карточку, которая вынудит его пропустить матч против «Палермо», но свое дело французский игрок все же сделал.

За семь минут до конца встречи он получил фланговую передачу от Пепе, остановил и обработал мяч, после чего сильно пробил с правой ноги, открыв счет. Спустя четыре минуты на поле появился Андреа Барцальи, оправившийся после сложной операции в июле. Стадион встретил его бурными овациями.

Очередная победа позволила «Юве» довести свое очковое преимущество в Серии А до одиннадцати пунктов, и сейчас подопечные Аллегри могут спокойно готовиться к матчу с «Боруссией».

«Ювентус» - «Сассуоло» 1:0 (0:0)
Гол:
Погба, 83.
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)