АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.03.2015, 23:09 1
Игроки «Лацио» забили четыре безответных мяча.

«Фиорентина» пострадала в Риме«Фиорентина» оказалась не у дел в Риме, и потерпела самое крупное поражение в сезоне - доселе «фиалки» проигрывали с разницей в максимум два мяча, причем один из таких матчей был програн все тому же «Лацио» в первом круге. Матч начался с минуты молчания в память об арбитре серии А Луке Колозиме, который минувшей ночью разбился в ДТП на одной из итальянских автострад.

Ну а разгром быстро начал Лукас Билья, открывший счет уже на седьмой минуте после подбора у ворот соперника. Нето спасти свою команду от удара Бильи не сумел, ибо мяч лег аккурат в угол ворот. Спустя еще пару минут «Лацио» вновь создал момент, но на сей раз Нето выпад Клозе отразил. Еще раз голкипер «Фиорентины», к которому присматривается сам «Юве», спас команду на 34-й минуте, когда по воротам снова бил Билья. Но Нето отразил его удар, хотя и с большим трудом - мяч от рук голкипера угодил в штангу, а на добивании никого из хозяев поля не оказалось.

Игроки «фиалок» в первом тайме откровенно выполняли роль статистов, и даже хваленого Салаха не было ни слышно, ни видно. Впервые он напомнил о себе лишь на 58-й минуте, выдав пас Баделю, который пробил рядом со штангой. Но спустя семь минут «фиалки» получили пенальти в свои ворота, причем заработал его все тот же неугомонный Билич, а реализовал Кандрева.

На 74-й минуте "фиалки" неудачно сыграли на половине поля соперника, Кандрева перехватил мяч и убежал по правому флангу, сделал передачу в штрафной площадь соперника. Нето дотянулся до сферы, но мяч все равно отскочил прямо перед воротами и Клозе в падении головой переправил мяч в сетку, доведя счет до разгромного. И спустя еще десять минут Мирослав забил последний мяч в этой встрече, получив хороший пас от Кейты.

Этот гол и поставил точку в страданиях «Фиорентины» в Риме. «Лацио» одержал уверенную победу и подобрался к «Наполи».

«Лацио» - «Фиорентина» 4:0 (1:0)
Голы:
Билья, 6 (1:0). Кандрева, 65 (2:0, пен). Клозе, 74 (3:0). Клозе, 84 (4:0).
+7
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)