АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.03.2015, 15:25 0
Главный тренер туринского «Ювентуса» говорит о состоянии команды.

Аллегри: «Я не переживаю за состояние своей команды»На прошлой неделе «старая синьора» проиграла в первом матче 1/2 финала Кубка Италии «Фиорентине» - 1:2, и не в самом хорошем настроении подходит к очередному туру Серии А. Несмотря на поражение и критику в адрес «Ювентуса», Массимилиано Аллегри не видит причин для беспокойства. В интервью Football Italia специалист заявил, что команда проведет работу над ошибками, погрешности будут устранены, и все встанет на свои места.

″...В футболе есть место победам и поражениям. Да, мы уступили в кубке, но есть ответная игра. Я не переживаю за состояние команды. Проведем работу над ошибками, разберем, что мы сделали не так, и вернемся на победную поступь. После трех скудетто к ряду люди ждут, что «Ювентус» спокойно выиграет очередной титул, но не забывайте, что мы по-прежнему играем в трех турнирах. Обеспечить титул в феврале — это немыслимо. Нужно время, - подытожил Аллегри....″ -

В очередном туре итальянской Серии А «Ювентус» на своем поле примет «Сассуоло». Встреча состоится завтра, 9 марта. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)