АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.03.2015, 21:37 4
Кубок Италии выходит на финишную прямую

Анонс. «Ювентус» - Фиорентина» - смогут ли «фиалки» вновь выйти в финал?В Турине состоится первый из двух матчей 1/2 финала, в котором «Ювентус» принимает «Фиорентину». К кубковому противостоянию команды подходят не в лучшей форме. Это в первую очередь касается травм. Если у хозяев в лазарете остались лишь Квадво Асамоа и Андреа Пирло, то у гостей ситуация плачевная. В матче против миланского «Интера» Винченцо Монтелла не смог рассчитывать на Стефана Савича и Ненада Томовича, а также ставшего в этом сезоне основным форварда Хоуму Бабакара. Если добавить к этому более ранние травмы Марио Гомеса, Борхи Валеро, Матиаса Фернандеса, Хосе Мария Басанты и Джузеппе Росси – то главному тренеру «Фиорентины» не позавидуешь. Накануне матча наставник «фиалок» говорил о желании дать бой «старой синьоре».

″...Травмы травмами, но нужно выходить на поле и играть. Подберем оптимальный состав и будем биться. Просто так путевку в финал не отдадим. Матч начинается со счета (0:0), а значит, шансы есть. Мяч круглый, все решится на поле, - заявил Монтелла....″ -

Напомним, что в прошлом сезоне «Фиорентина» в полуфинале одолела «Удинезе», но проиграла в финале «Наполи». Впоследствии неаполитанцы одолели в матче за Суперкубок «Ювентус». В свою очередь туринцы остановились в четвертьфинале, где были биты «Ромой». Отметим, что накануне туринцы и римляне встречались в рамках чемпионата, но победителя не выявили – 1:1. Главный тренер действующих чемпионов Италии в преддверии матча был весьма оптимистичен.

″...Нас ждет интересный матч. Кубковые противостояния уникальны, здесь может выиграть любой. По ходу сезона мы уже становились свидетелями сюрпризов, но я предпочитаю обойтись без этого. К тому же лазарет покинул Поль Погба. Сделаем все, чтобы порадовать своих болельщиков, - резюмировал Аллегри....″ -

Анонс. «Ювентус» - Фиорентина» - смогут ли «фиалки» вновь выйти в финал?Сегодняшний матч станет 156-м в истории. На счету «Ювентуса» 71 победа против 32 у «Фиорентины». Еще 52 поединка завершились вничью. Аналогичный результат был зафиксирован в первом круге Серии А этого сезона – 0:0. Последний раз «фиалки» побеждали в Турине в далеком 2008 году – 3:2. С тех пор «старая синьора» выиграла четыре матча из семи.

Вероятные составы:

«Ювентус»: Сторари, Бардзальи, Бонуччи, Кьеллини, Де Челье, Видаль, Маркизио, Перейра, Падоин, Льоренте, Тевес.
«Фиорентина»: Нето, Алонсо, Родригес, Ричардч, Роси, Бадель, Писарро, Хоакин, Варгас, Джилардино, Салах.

Матч пройдет на стадионе «Ювентус Стэдиум». Начало встречи 22:45 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)