АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.02.2015, 01:18 2
Туринцы свои вопросы в Серии А уже практически решили, но они продолжают играть на победу.

«Юве» не пожалел и «Аталанту»«Ювентус» избежал ошибок, допущенных в матче с «Чезеной», и еще до начала тура, по сути, привел в уныние своих преследователей, выиграв у «Аталанты». Победа, впрочем, досталась не без проблем, ибо счет открыли именно гости. Отличился Мильяччо, который сумел переправить мяч в сетку после подачи углового Эмануэльсоном.

Но «Юве», как и подобает суперклубу, отыгрался еще до перерыва, и честь забить важный гол выпала Льоренте. Правда, ситуация с ним вышла несколько скандальной, ибо в моменте, когда Фернандо поражал ворота, Тевес стоял в офсайде. Однако арбитр гол засчитал. А вот успех Пирло на последней минуте тайма ни у кого вопросов не вызвал – это было исполнение настоящего Маэстро, пробившего брешь во вражеских воротах со своей любимой дальнобойной позиции. Так «Юве» еще до перерыва сумел не просто отыграться, но и наказать гостей за дерзость!

Что касается второго тайма, то убедившись в том, что гости не собираются сразу же идти в атаку большими силами, «Юве» предложил перевести игру в спокойное русло, стремясь сэкономить силы перед матчем с «Боруссией». Однако гостям сейчас очки нужны подчас сильнее, чем туринцам, а потому во второй половине тайма «Аталанта» приступила в планомерному прессингу, надеясь заставить туринцев в чем-то ошибиться.

Но те давным-давно поднаторели в таких делах, потому спокойно довели дело до своего и положили в карман три очка.

«Ювентус» - «Аталанта» 2:1 (2:1)
Голы:
Мильяччо, 25 (0:1); Льоренте, 39 (1:1); Пирло, 45 (2:1).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)