АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.02.2015, 01:29 0
Наставнику «Юве» никак не удается победить скромный клуб.

«Чезена» снова огорчила Массимо АллегриНе везет Массимо Аллегри с «Чезеной». В свое время он проиграл «Чезене» в год последнего чемпионства с «Миланом», потом не смог выиграть у них с «Ромой», и вот еще два отобранных «Чезеной» очка у «Юве». В принципе, это не бог весть какая потеря для туринцев, но все же…

«Чезена» с первых минут пошла в атаку, и эта тактика сработала – на семнадцатой минуте хозяева вышли вперед. Пирло потерял мяч в центре поля, Дефрель подхватил его и отпасовал на гиганта Джурича, который и переправил мяч в ворота. К этому моменту Буффон уже дважды вступал в игру после ударов как раз Дефреля, и еще один раз выручил «Юве» когда на свидание с ним вывалился Бонуччи.

«Чезена» снова огорчила Массимо АллегриНо радость и запал хозяев длились недолго – на 27-й минуте Погба прорвал оборону и навесил на Морату, который переправил мяч в ворота, забив четвертый гол в сезоне. А спустя еще шесть минут Маркизио и вовсе вывел «Юве» вперед. Отыграться «Чезена» смогла только во втором тайме, когда Бриенца пробил Буффона после классной передачи головой со стороны автора первого гола Джурича.

Спустя десять минут «Юве», однако, получил право на пенальти после игры рукой Луккини. Но Артур Видаль взял да и промазал, просто не попав по воротам. При этом направление удара вратарь «Чезены» не угадал. А вот фол в штрафной «Юве» на последней минуте арбитр откровенно просмотрел, когда Огбонна завалил руками на газон Алехандро Родригеса. Больше моментов «Чезена» создать не сумела, но и «Юве» второй тайм провел откровенно провально, что и подчеркнула даже ситуация с пенальти.

К счастью для себя, туринцы ничего не потеряли – «Рома» сыграла вничью, «Наполи» и «Сампдория» вообще проиграли.

«Чезена» - «Ювентус» 2:2 (1:2)
Голы:
Джурич, 17 (1:0); Мората, 27 (1:1); Маркизио, 33 (1:2); Бриенца, 70 (2:2).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)