АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.02.2015, 01:16 0
После четырех подряд побед подопечные Бенитеса уступили по всем статьям.

«Палермо» не оставил шансов «Наполи»Подобно тому, как во Франции «Бастия» не дает спуску никому, кто прилетает на Корсику – ни аутсайдеру, ни фавориту – в Италии громит лидеров «Палермо». Пауло Дибала и Франко Васкес наводят ужас на оборону соперников, но в этот раз им эффектно помогли и партнеры. Так, на 14-й минуте овации сорвал Лазаар, красиво пробивший метров с 35 – удар оказался хорошим и пробил первую брешь в воротах «Наполи». Рафаэль, голкипер «Наполи», и в этом эпизоде оказался не на высоте.

Второй гол организовал Куазон, перехвативший мяч в середине поля и протащивший его до штрафной соперника. Последовал неожиданный сильный перевод на Дибалу с другой стороны, тот получил время для следующего действия и катнул мяч под удар Васкесу. Левая Франко, как всегда, не подвела, и он забил седьмой мяч в этом сезоне. На перерыв хозяева поля ушли с комфортным преимуществом, а Рафаэль Бенитес мрачно сверлил спины своих игроков тяжелым взглядом…

«Палермо» не оставил шансов «Наполи»Во втором тайме картина изменилась – «Наполи» еще сильнее прижался к своим воротам! И «Палермо» свободно пошел вперед. Вскоре последовал и приговор гостям – после небольшой «пристрелки», в ходе которой мяч потревожил и штангу ворот Рафаэля, Дибала выдал гениальный пас на Васкеса, который мягко скинул мяч Ригоне. Лука замкнул мяч в беззащитные ворота.

Курьезный гол Габбьядини, который слегка подправил мяч в ворота после исполнения штрафного, лишь подсластил пилюлю футболистам «Наполи» да подарил слабую интригу на последних минутах. Большего неаполитанцам добиться не удалось.

«Палермо» - «Наполи» 3:1 (2:0)
Голы:
Лазаар, 14 (1:0). Васкес, 36 (2:0). Ригони, 65 (3:0). Габбьядини, 82 (3:1).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)