АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.02.2015, 00:51 1
Крупная победа подопечных Роберто Манчини.

«Интер» отомстил за «Милан»«Интер» порадовал своих болельщиков крупной домашней победой, причем над командой, которая в этом сезоне уже выигрывала на «Джузеппе Меацца», правда, у «Милана». На сей раз миланцы быстро решили взять быка за рога и уже на 15-й минуте новичок команды Брозович мощно пробил метров с 25, но Уйкани сумел перевести мяч на угловой. Шакири классно подал, а Гуарин не менее классно замкнул, забив свой третий гол в сезоне. Но уже спустя десять минут «Палермо» мог восстановить равновесие, однако Ригони промахнулся буквально с пары метров.

Во втором тайме «Интер» прибавил, и дважды подряд его игроки били сперва в штангу, а затем и в перекладину. Мяч напрашивался в ворота, и на 65-й минуте Икарди оформил первый из двух своих голов. Второй мяч аргентинец провел ударом головы за пару минут до конца матча, после филигранного навеса Гуарина.

В итоге «Интер» вышел на первое место в Серии А – но лишь в статистике забитых головой голов. Их у миланцев теперь шесть. «Палермо» же, наоборот, пропустил с воздуха больше всего – целых восемь мячей.

«Интер» - «Палермо» 3:0 (1:0)
Голы:
Гуарин, 16 (1:0). Икарди, 65 (2:0). Икарди, 88 (3:0).
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)