25.01.2015, 10:44 0
Наставник «Лацио» об успехе своей команды в матче с «Миланом».

Пьоли: «Даже когда мы проигрывали, был уверен, что в итоге победим»Главный тренер римского «Лацио» Стефано Пьоли прокомментировал победу своей команды над «Миланом» в рамках 20-го тура итальянской Серии А. Напомним, что «орлы» выиграли со счетом 3:1. На гол Жереми Менеза хозяева после перерыва ответили точными ударами Пароло (Марко оформил дубль) и Мирослава Клозе.

″...«В перерыве я не давал футболистам никаких советов. Просто сказал, чтобы они продолжали действовать в том же ключе. Даже когда мы проигрывали, я был уверен, что в итоге победим. До перерыва нам отчасти не везло, но во второй 45-минутке все встало на свои места, и мы реализовали голевой потенциал, воспользовавшись огрехами обороны противника. Я рад этой победе, ведь она служит некой реабилитацией за обидное поражение от «Наполи» в прошлом туре. Джорджевич? Он повредил лодыжку. Это единственное темное пятно прошедшей игры», - заявил алленаторе....″ -