19.01.2015, 00:45 0
У веронцев, если календарь будет так шутить и впредь, может развиться комплекс.

«Юве» снова разгромил «Верону»«Верона» от встреч с «Юве» в январе 2015-го года, безусловно, сохранит лишь кошмарные воспоминания. Жребий дважды свел эти команды, сперва в кубке, а затем в чемпионате Италии, и «Юве» выиграл обе встречи с общим счетом 6:1. Трудно сказать, сделал ли Роберто Бордин какие-то выводы после кубкового поражения, но уже после шести минут сегодняшнего матча «Юве» вел со счетом 2:0, и в воздухе явно запахло еще одним разгромом.

Правда, туринцы решили пощадить соперника, и до самого конца первой половины игры больше не забили. Второй тайм закончился с тем же счетом, туринцы дважды отличились, причем в таких моментах, когда не забить было просто невозможно.

Крупная победа лидера – и он заканчивает первый круг с пятиочковым преимуществом над «Ромой». Это, конечно, не восемь очков как год назад, однако это очень серьезная заявка на очередной Скудетто.

«Ювентус» - «Верона» 4:0 (2:0)
Погба, 3 (1:0). Тевес, 7 (2:0). Перейра, 66 (3:0). Тевес, 74 (4:0).