АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.01.2015, 20:53 4
Лидер «Ромы» поделился свежими эмоциями после окончания римского дерби.

Франческо Тотти: «Селфи»? Мне предоставился уникальный шанс, которого больше может не бытьВ родных стенах «Рома» сыграла вничью с «Лацио» - 2:2, хотя по ходу встречи проигрывала в два мяча. После матча капитан «волков» Франческо Тотти поделился своим мнением об игре. Напомним, что форвард хозяев записал на свой счет дубль, и спас команду от поражения.

″...Это была хорошая игра, которая запомнится надолго. Первый тайм мы провели впустую, такие моменты хочется забыть и не вспоминать. Вернуться в игру было не просто, но мы успокоились, и переломили ход матча. «Селфи»? Я давно думал об этом. Сейчас стало модно фотографировать самого себя, но я не выставляю личную жизнь на показ. Сегодня же бы уникальный шанс, которого в будущем может не быть. Это был мой телефон, и я попросил тренера Гидо Нанни принести его мне, если я забью, - рассказал Тотти....″ -

Отметим, что забив в ворота «Лацио», Франческо Тотти стал лучшим бомбардиром в истории римских дерби. На его счету 11 голов в очных противостояниях с «орлами».
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)