АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.12.2014, 16:42 0
Небольшая сенсация в местном веронском дерби.

«Кьево» переиграл «Верону»Сенсация локального характера произошла в Вероне, где местная команда, несмотря на явное предпочтение у букмекеров и номинальный статус хозяев поля, уступила «Кьево». Обе команды когда-то знали и лучшие времена в своей истории, особенно «Кьево», еще недавно частенько портивший кровь грандам, но в настоящее время и «Верона», и «Кьево» решают проблему выживания.

Игра земляков (напомним, что «Кьево» базируется в пригороде Вероны) протекала на встречных курсах, но футболисты «гостей», проигравшие три из последних матча, оказались более стойкими и упорными.

Сохранив больше сил на второй тайм, «Кьево» прибавил, и закономерно сумел под конец матча забить мяч на радость болельщикам, не желавшим расходиться домой без увиденных голов. Отличился 24-летний Альберто Палоски, для которого этого гол стал 27-м в составе своей нынешней команды.

Одержав победу, «Кьево» вплотную приблизился к «Вероне», отставая теперь лишь на одно очко. В следующем туре команда примет у себя на поле «Торино», а «Верона» съездит в Эмполи.

«Верона» - «Кьево» 0:1 (0:0)
Гол: Палоски, 81 (0:1).
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)