АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.12.2014, 21:31 0
Главный тренер «старой синьоры» объясняет причины бледной игры команды.

Массимилиано Аллегри: «Ювентус» не устал»Обладатели «скудетто» сыграли три мачта подряд вничью – с «Сампдорией», мадридским «Атлетико» и «Фиорентиной», что, по старой доброй традиции итальянской прессы, тут же вызвало ожесточенные дебаты. Аллегри, принявший управление командой летом, отвергает возможность усталости футболистов.

″...Это полная ерунда. С точки зрения «физики» матч с «Сампдорией» был одним из лучших в этом сезоне. Мы совершали технические ошибки и сбились на навал в последние двадцать минут, отсюда и результат. Но с физической точки зрения команда в полном порядке, и мы ждем игру с «Кальяри». Будет открытый интересный матч, - заявил Аллегри....″ -

Также Аллегри готовится к матчу с дортмундской «Боруссией» в Лиге чемпионов. Он предостерегает от недооценки испытывающей проблемы команды:

″...Они выигрывали матчи в Лиге чемпионов, несмотря на все свои проблемы в Бундеслиге. Последние годы для «Боруссии» были великолепными, она вышла в финал Лиги чемпионов, выиграла два титула во внутреннем чемпионате, и я считаю, что мы будем играть против одной из лучших европейских команд, - подытожил специалист....″ -

Напомним, что «Ювентус» встречался с дортмундской «Боруссией» в финале Лиги чемпионов 1997 года, когда немцы достаточно неожиданно выиграли у тогдашнего обладателя трофея со счетом 3:1 и на один год стали лучшей командой Европы. В 2013-м «Боруссия» вышла в финал еще раз, но уступила «Баварии».
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)