14.12.2014, 20:42 0
Защитник «Ювентуса» делится эмоциями после матча 15-го тура итальянской Серии А.

Патрис Эвра: «Результатом разочарован»Туринцы на своем поле потеряли очки в противостоянии с «Сампдорией» - 1:1. Автором одного из голов стал Патрис Эвра, который в беседе с итальянской прессой признался, что испытывает двоякие чувства. Француз подчеркнул, что с одной стороны рад своему голу, но с другой результат оказался разочаровывающим.

″...Если бы мы выиграли, можно было говорить о каком-то успехе или достижении. Мы же сыграли вничью, и это радовать не может. Да, приятно, что забил, но не более того. Забей мы в первом тайме хотя бы один мяч, все могло сложиться иначе. Успокаивает, что мы все еще лидируем, - заявил Эвра....″ -

В нынешнем сезоне 33-летний защитник принял участие в 7 матчах, проведя на поле 600 минут. Гол в ворота «Сампдории» стал для француза первым в Серии А.