14.12.2014, 00:49 0
«Орлы» нанесли поражение подопечным Колантуоно.

«Лацио» уверенно разобрался с «Аталантой»Стефано Пьоли уверенно переиграл своего тезку и соотечественника Колантуоно. Его «Лацио» трижды поразил ворота гостей из Бергамо, при этом ни разу не пропустив в ответ. Заметим, что все три раза кипер «Аталанты» Спортьелло капитулировал во втором тайме.

На 51-й отличился Маури – хозяева провели разящую атаку по правому флангу, Андерсон на скорости оторвался от соперника и умело прострелил в центр чужой штрафной, где уже поджидал опытнейший полузащитник римлян – 1:0.

А через 20 минут Маури и вовсе оформил дубль – все тот же Андерсон блестяще разобрался с парочкой оппонентов и отпасовал направо на Стефано, который блестящим ударом с линии штрафной в дальний угол сорвал новую порцию оваций трибун «Олимпико» - 2:0!

Ну а точку в отчетной дуэли поставил босниец Лулич – Ката Бальде переадресовал круглого Басте, тот исполнил навес с правого фланга атаки, а подоспевший первым к мячу Сенад умело здорово пробил головой – 3:0! Уверенная виктория «бьянкочелести».

Лацио - Аталанта 3:0 (0:0)
Голы: Маури 51, Маури 71, Лулич 81.