8.12.2014, 01:55 0
Наставник «Интера» о поражении от «Удинезе».

Манчини: «Сами создали себе проблемы, которые оказались не в состоянии решить»Главный тренер миланского «Интера» Роберто Манчини постарался подобрать правильные слова после поражения своей команды в домашнем противостоянии с фриульским «Удинезе». Напомним, «нерадзурри» уступили «зебрам» со счетом 1:2. В данный момент «Интер» занимает обескураживающее для себя 12-е место в итальянской Серии А.

″...«В первом тайме наша команда играла достойно. Мы смотрелись солидно, шли вперед, агрессивно действовали на каждом участке поля, забили гол. Однако, после перерыва мы сами создали себе проблемы, которые оказались не в состоянии решить. Будто какое-то помутнение рассудка охватило футболистов. Мы сами виноваты в таком исходе, «Интер» подарил победу «Удинезе». Команду не хватило на все 90 минут. Будем разбираться почему», - поведал сеньор Роберто....″ -