23.11.2014, 19:14 0
Очередной матч в итальянской Серии А завершен.

«Наполи» потерял важные очки не сумев обыграть «Кальяри»В родных стенах бронзовый призер прошлого сезона «Наполи» принимал аутсайдера чемпионата «Кальяри». Будучи фаворитом хозяева первыми повели в счете, причем сделали это уже на 11-й минуте. Гонсало Игуаин оказался в нужном месте в нужное время, и вывел неаполитанцев вперед. Почин своего одноклубника на 30-й минуте поддержал Гекхан Инлер — 2:0.

Казалось, что это лишь весомая заявка на победу, но спустя уже 8 минут Виктор Ибарбо вернул интригу — 2:1. То, что было во втором тайме, словами не описать. Спустя всего минуту после начала второй половины Диего Фариас сравнял счет — 2:2. На гребне успеха «Кальяри» попытался выжить максимум, но на 62-й минуте Де Гузаман забил третий гол в матче, остудив пыл гостей — 3:2.

Впрочем, такой поворот событий никак не сказался на «Кальяри», который не опустил руки и на 67-й минуте стараниями неутомимого Фариса сравнял счет (3:3). Времени на то, чтобы вырвать три очка было предостаточно, но результат более не менялся.

Наполи — Кальяри 3:3 (2:1)
Голы: Игуаин, 11 — 1:0, Инлер, 30 — 2:0, Ибарбо, 38 — 2:1, Фариас, 47 — 2:2, Де Гузман, 62 — 3:2, Фариас, 67 — 3:3.