23.11.2014, 19:05 0
Подопечные Винченцо Монтеллы порадовали своего наставника.

«Фиорентина» добилась долгожданной победыВ матче 12-го тура итальянской Серии А «фиалки» на выезде не без труда обыграла «Верону». Эта победа стала для «Фиорентины» первой с 29 октября, когда последний раз флорентинцы побеждали. С тех пор было сыграно два тура, которые для подопечных Монтеллы сложились ужасно.

«Верона» вместе с отчетным матчем не знает вкуса победы вот уже как шесть туров. Последний раз подопечные Андреа Мандорлини побеждали 4 октября. Сегодня, 23 ноября команды на перерыв ушли, забив друг другу по голу, а во втором тайме гости добились желаемого.

На 16-й минуте Гонсало Родригес вывел «Фиорентину» вперед, однако под занавес первого тайма Николас Лопес восстановил равенство на табло — 1:1. Второй тайм запомнился бескомпромиссной борьбой, в которой удача была на стороне гостей. На 62-й минуте свое слово сказал лидер «фиалок» Хуан Куадрадо — 2:1, принеся своей команде победу.

Верона — Фиорентина 1:2 (1:1)
Голы: Родригес, 16 — 0:1, Лопес, 39 — 1:1, Куадрадо, 62 — 1:2.