АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.11.2014, 20:41 1
Наставник «Наполи» не желает сотрудничать с итальянским форвардом.

Бенитес: «Балотелли нам не нужен»Главный тренер итальянского «Наполи» Рафаэль Бенитес прокомментировал многочисленные слухи, которые связаны с именем Марио Балотелли и аппенинским клубом. По словам испанского специалиста, скандально известный нападающий не является трансферной целью «адзурри». Напомним, что в данный момент Марио является игроком английского «Ливерпуля», но на «Энфилде» у форварда «Скуадры Адзурры», прямо скажем, не клеится.

″...«Марио просто нужно дать время. Болельщики «Ливерпуля» всегда поддерживали своих игроков – поддержат и Балотелли. Что касается возможного его переезда в Неаполь, отвечу прямо – Марио нам не нужен. Мы никогда не рассматривали его кандидатуру, по крайней мере, пока я стою у руля, сей команды. Переговоров мы не ведем. В прессе зачастую появляется, какая-то информация, но она не соответствует действительности», - заявил Рафа....″ -

В нынешнем сезоне 24-летний футболист забил за мерсисайдцев лишь два гола, поразив ворота «Суонси» в Кубке английской Лиги и застав врасплох вратаря «Лудогорца».
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)