АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.09.2012, 10:07 0
Во втором туре чемпионата Италии по футболу «Болонья» постарается отобрать очки у ослабленного «Милана».

Анонс. «Болонья» - «Милан» - борьба за первые три очка в чемпионатеСилва, Ибрагимович, Гаттузо, ван Боммель, Зеедорф – игроки, некогда лидеры «россонери», оставили Милан на волю судьбы.

Первый матч показал неподготовленность футболистов «красно-черных». Массимилиано Аллегри провалил игру против «Сампдории» (0:1), даже вышедший на 55 минуте Паццини, новичок клуба, не помог исправить ситуацию. Если будет проигран и матч против «Болоньи», можно будет смело говорить, что клуб идет ко дну, распродав лучших игроков команды.

«Болонья» в первом туре тоже выступила не так, как от нее ожидали фанаты. «Кьево» не оставил шансов подопечным Стефано Пиоли даже на одно очко (0:2). «Красно-синие» не претендуют на золото национального чемпионата и могут позволить занести себе в копилку лишнее поражение. Но в завтрашнем матче хозяева поля наверняка попытаются добить «россонери», которые не успели залатать дыры.

Дело за малым – Пиоли должен указать футболистам на слабые места в обороне соперников, и тогда, при особом старании, «Болонья» сможет уйти с поля с тремя очками.

История встреч.

В прошлом сезоне, когда «Милан» боролся с «Ювентусом» за чемпионство, дважды очки были потеряны в матче с завтрашним соперником. 1:1 - дома и 2:2 - в гостях. А если бы Аллегри настроил как следует своих игроков, неизвестно, смог бы «Юве» праздновать долгожданную победу в национальном первенстве.

Матч пройдет в Болоньи, на стадионе "Ренато Даль Ара". Начало встречи 22:45.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)