10.11.2014, 00:59 0
В чемпионате Италии сыграны все матчи 11-го тура.

«Рома» на классе обыграла «Торино»В одном из них «Рома» на своем поле принимала крепкий «Торино». Несмотря на все старания, навязать хозяевам свою игру гости не смогли. Подопечные Руди Гарсии уверенно контролировали ход встречи и еще в первом тайме заложили фундамент будущей победы.

Уже на 8-й минуте Торосидис после передачи капитана Франческо Тотти открыл счет в матче. Быстрый гол сыграл на руку «волкам», которые взвинтили обороты и на 27-й минуте удвоили свое преимущество. Сейду Кейта получил мяч около границы штрафной, прямо по центру ворот и в касание пробил в правый от Жийе угол. Голкипер "быков" не смог выручить свою команду — 2:0.

Второй тайм ничем от первого не отличался. Уже в самом его начале Ляйич после шикарной передачи Пьянича отправил третий мяч в сетку ворот «Торино», установив окончательный результат — 3:0. После 11-ти туров в активе «Ромы» 25 пунктов и второе место. Отставание от лидера «Ювентуса» составляет три пункта.

Рома — Торино 3:0 (2:0)
Голы: Торосидис, 8 — 1:0, Кейта, 27 — 2:0, Ляйич, 58 — 3:0.