9.11.2014, 00:52 0
Команды Михайловича и Индзаги победителя не выявили.

«Сампдория» расписала мировую с «Миланом»Результативной ничьей завершилось противостояние между генуэзской «Сампдорией» и «Миланом» Филиппо Индзаги. Отметим, что сей поединок, прошел в рамках 11-го тура итальянской Серии А. Команды наколотили на двоих четыре мяча, однако, сильнейшего на сегодняшний день выявить не смогли.

Счет в отчетной встрече открыли «россонери». На 10-й минуте Эль-Шаарави подхватил мяч на чужой половине поля, протащил его метров 15, после чего бахнул из-за пределов штрафной, не оставив шансов Серхио Ромеро - - 0:1.

«Блучеркьяти» восстановили статус-кво уже ближе к перерыву. Это воспитанник «Ромы» Окака Чука из-под Бонеры замыкнул навес Габбьядини с левого фланга – 1:1. А в дебюте второго тайма подопечные Синиши Михайловича и вовсе вырвались вперед. Удар Обьянга отразила штанга, а вот с добиванием Эдера уже никто из миланцев не справился – 2:1!

На время игра поутихла, переместившись в более спокойное русло, но на 65-й минуте все присутствовавшие на «Луиджи Феррарис» лицезрели четвертый гол за вечер. Месба поскользнулся и сыграл рукой в своей же штрафной, а Жереми Менез развел сферу и Ромеро по разным углам – 2:2.

Самый реальный шанс вырвать победу был именно у гостей. Торрес протащил мяч по флангу, сделал пас Бонавентуре, а тот пальнул с 23-х метров понизу - мяч просвистел рядом со штангой. В целом же «Сампу» устраивал подобный расклад, и последние минуты она провела больше с оглядкой на собственные владения. А «Милан» завершал встречу еще и в численном меньшинстве – красную схлопотал Бонера.

Таким образом, «блучеркьяти» продолжают находиться в топ-тройке местного первенства, а «Милан» пока, что лишь седьмой.

Сампдория - Милан 2:2 (1:1)
Голы: 0-1 - 10 Эль-Шаарави, 1-1 - 45+1 Окака, 2-1 - 51 Эдер, 2-2 - 65 Менез (с/пен)
Удален: Бонера, 85.