26.10.2014, 22:13 1
Завершен матч 8-го тура итальянской Серии А.

«Наполи» в перестрелке с «Вероной» оказался точнееНеаполитанцы на своем поле принимали крепкую «Верону», которая отлично проводит текущий сезон. Дали бой гости и в отчетном противостоянии, но хватило подопечных Андреа Мандорлини на 67 минут. К тому времени зрители стали свидетелями четырех мячей, а на табло горел счет (2:2).

Началось все с быстрого гола Эмила Холлфредссона, который уже на 1-й минуте вывел гостей вперед. Впрочем, под занавес первого тайма Марек Гамшик восстановил равенство на табло. Он же сразу после перерыва вывел «Наполи» вперед — 2:1. Отыграться «Верона» сумела благодаря точному удару Николаса Лопеса — 2:2, но дальше подопечные Рафаэля Бенитеса довели встречу до заслуженной победы.

Через минуту после ответного гола свое слово сказал Гонсало Игуаин, а на 76-й минуте успех закрепил Хосе Кальхон — 4:2. Далее почин одноклубника поддержал неутомимый Игуаин, записавший на свой счет хет-трик. Последний мяч аргентинец забил с пенальти.

Наполи — Верона 6:2 (1:1)
Голы: Холлфредссон, 1 — 0:1, Гамшик, 44 — 1:1, Гамшик, 58 — 2:1, Лопес, 67 — 2:2, Игуаин, 68 — 3:2, Кальехон, 76 — 4:2, Игуаин, 84 — 5:2, Игуаин, 90 — 6:2 (с/п).