21.10.2014, 00:54 0
Генуэзцы расписали мировую с новичками Серии А.

«Дженоа» не сумел обыграть «Эмполи»Результативной ничьей завершилось противостояние между итальянскими «Дженоа» и «Эмполи» в рамках очередного тура местной Серии А. Команды обменялись результативными ударами, так и не сумев выявить сильнейшего на сегодняшний день. Вряд ли подобный исход дуэли сильно обрадовал поклонников «россоблу», которые все еще прекрасно помнят о поражении в дерби от «Сампдории».

Хозяева открыли счет на 14-й минуте. Матри принял передачу из глубины, отлично разобрался в ситуации, развернулся и позволил Бертолаччи нанести пушечный выстрел по владениям «Эмполи», который оказался попросту неберущимся для кипера гостей.

Ответ «Эмполи» же последовал в концовке тайма второго. Гости отлично использовали стандарт, вследствие которого Тонелли с близкого расстояния оставил не у дел Перина – 1:1. Вплоть до финального свистка, расклад на табло уже не изменился.

Дженоа - Эмполи 1:1 (1:0)
Голы: 1-0 Бертолаччи, 14; 1-1 Тонелли, 78.