АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.10.2014, 13:51 0
Об этом заявил владелец клуба Эрик Тохир.

Судьба Маццарри в «Интере» решится в ближайшее времяМиланский «Интер» в нынешнем сезоне выступает нестабильно, вот и вчера в очередной раз потерял очки. Команда играла на выезде с прямым конкурентом за место в еврокубках, речь идет о «Наполи» Встреча завершилась вничью -2:2. Стоит отметить, что в местных СМИ продолжают ходить разговоры о возможной отставке главного тренера «нерадзурри» Вальтера Маццарри.

Пока говорить об этом рано, но президент миланского клуба Эрик Тохир также заявляет, что судьба тренера решится в ближайших встречах. Судя по всему, матчи с «Сент-Этьеном», «Чезеной» и «Сампдорией» станут определяющими для Маццарри.

″...«Мы разговаривали с тренером в начале сезона и достигли взаимопонимания. Сейчас мы продолжаем действовать по плану. Я верю, что в конце сезона все будет хорошо. «Интер» должен научиться показывать характер и после поражений вставать на ноги. Думаю, что после нескольких игр мы все взвесим и проанализируем, а там уже будем делать выводы», - заявил Тохир....″ -
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)