19.10.2014, 12:44 4
Капитан «Ромы» находится в ожидании схватки с мюнхенцами.

Тотти: «В преддверии матча с «Баварией», победа над «Кьево» очень важна»Капитан и живая легенда итальянской «Ромы» Франческо Тотти прокомментировал победу своей команды над веронским «Кьево» в рамках 7-го тура Серии А. Напомним, что «волки» выиграли со счетом 3:0, подняв себе настроение перед лигочемпионской дуэлью с «Баварией». Дружина Пепа Гвардиолы наведается на «Олимпико» 21-го октября в рамках 3-го тура группового этапа главного клубного турнира Европы.

″...«Всегда приятно завоевать три очка после перерыва в национальном первенстве. А в преддверии матча с «Баварией», эта победа над «Кьево» и вовсе очень важна. Она придаст нам всем уверенности. Мы уверенно действовали от и до, обеспечили нужный результат еще до перерыва и обрадовали тысячи тиффози. Постараемся не подвести их во вторник. Понятно, что «Бавария» соперник совсем иного калибра, однако, «Рома» не собирается пасовать перед громкими именами», - подметил «Император»....″ -