18.10.2014, 22:02 3
Римляне торжествуют в дуэли с веронцами.

«Рома» не испытала проблем с «Кьево»«Рома» Руди Гарсии подняла себе настроение перед еврокубковой схваткой с «Баварией». Столичный клуб уложил на лопатки веронский «Кьево», одолев «летающих ослов» всего за тайм. «Джаллоросси» трижды поразили владения оппонентов и ни разу не пропустили в свои.

Уже на 5-й минуте Дестро сорвал овации трибун «Олимпико». Все вышло предельно просто - Пьянич подал угловой, а Маттиа, сыграв на опережение, замкнул ближнюю штангу – 1:0. На 25-й же минуте «волки» укрепили преимущество в счете. Тотти отличной диагональной передачей нашел Льяйича на правом фланге, Адем сместился в штрафную, подработал мяч под левую ногу и пушечным ударом послал его в дальний угол – 2:0.

А через 8 минут забил уже сам «Император». Дайнелли придержал Де Росси после подачи с углового, и судья без раздумий указал на «точку» - Тотти приговор арбитра реализовал на «ура» - 3:0.

Второй тайм превратился в пустую формальность, а нынешний «Кьево» в сражении с нынешней «Ромой» явно не способен геройствовать и сотворять впечатляющие камбэки.

Рома - Кьево 3:0 (3:0)
Голы: 1:0 - Дестро 4' 2:0 - Ляйич 25' 3:0 - Тотти 33' (пен.)