АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.10.2014, 01:11 1
Новые три очка для «Скуадры Адзурры».

Пелле приносит победу Италии над МальтойОчередную, но не слишком уверенную победу одержала сборная Италии под руководством Антонио Конте. Сегодня аппенинцы на выезде мерялись силами со скромной Мальтой, и стоит признать, что «карлики» сумели дать бой прагматичным ребятам с Аппенин. Легкой прогулки у чемпионов мира-2006 точно не вышло.

Конте ожидаемо предоставил шанс в нападении форварду «Саутгемптона» Грациано Пелле, который долго ждал своего шанса в национальной команде. Лишь в 29 лет он получил право выйти на поле в официальном матче сборной Италии и с ходу воспользовался своим шансом. Именно Грациано и соорудил единственный гол в отчетной встрече. На 23-й минуте Паскуаль навесил от углового флажка, Бонуччи пальнул в штангу, завязалась небольшая суматоха, в результате которой Пеле с близкого расстояния расстрелял Хогга.

Практически тут же мальтийцы остались в меньшинстве из-за удаления Мифсуда и окончательно закрылись на своей половине. Аппенинцы же нехотя шли вперед, впрочем вполне могли укреплять преимущество, но Маркизио пальнул в штангу, а Иммобиле не забил из убойной позиции. Во втором тайме составы уравнялись, ввиду красной карточки Бонуччи, но хозяевам откровенно не хватило класса, чтобы хоть раз застать врасплох именитого оппонента.

МальтаИталия0:1 (0:1)
Голы: Пелле 23’ – 0:1
Удаления: Мифсуд 27’, Бонуччи 73’
-1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)