28.09.2014, 23:43 1
Наставник «Милана» о ничьей с «Чезеной».

Индзаги: «Заслужили победу»Главный тренер итальянского «Милана» Филиппо Индзаги поделился впечатлениями от поединка против «Чезены». Напомним, что сей матч состоялся в рамках очередного тура Серии А и завершился результативной ничьей 1:1. Причем, последние 20 минут «россонери» провели в меньшинстве, из-за удаления их центрального защитника колумбийца Сапаты.

″...«Мы заслужили сегодня победу. «Милан» наиграл на второй мяч в ворота «Чезены», однако, мы действовали в завершающей стадии не так, как хотелось бы. До перерыва мы играли очень хорошо, а потом, когда остались вдесятером, конечно, добыть три очка было очень трудно. Мне не в чем упрекнуть подопечных, кипер «Чезены» сделал несколько хороших сэйвов, да и элементарная удача отвернулась от нас», - заявил Пиппо....″ -