28.09.2014, 19:33 8
«Россонери» испытали проблемы с еще одними новичками Серии А.

«Чезена» отобрала очки у «Милана»«Милан» Филиппо Индзаги окончательно опустился на землю после бурного старта в родной Серии А. Уступив в родных стенах «Ювентусу», а затем с горем пополам вырвав ничью в поединке с «Эмполи», «россонери» добыли лишь ничью в схватке со скромной «Чезеной». Вряд ли поклонники клуба из столицы мод сильно довольны таким раскладом.

Обе результативных атаки в минувшем матче приключились еще в первой половине первого тайма. Уже на 10-й минуте «Чезена» вырвалась вперед. Марилунго несильно пробил с острого угла, но Аббьяти ошибся и отбил мяч прямо перед собой. Его подобрал Давиде Суччи, который сразу же поразил пустые ворота – 1:0.

Ответ «Милана» последовал на 19-й. Хонда подал угловой с правого фланга, а Рами отлично пробил головой с семи метров, положив мяч точно в угол – 1:1. На большее, как оказалось, ни первые, ни другие не сподобились. На 73-й минуте гости еще и остались в меньшинстве - Сапата в метре от своей штрафной площади сбил Дефреля, сорвав его свидание с Кристианом Аббьяти. Фол последней надежды и как итог – красная карточка. Правда, «Чезене» то ли не хватило мастерства, то ли храбрости, чтобы додавить именитых соперников.

ЧезенаМилан 1:1 (1:1)
Голы: Суччи, 10 — Рами, 19
Удален: Сапата, 73