АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.09.2014, 16:25 3
Третий матч 5-го тура итальянской Серии А был сыгран в Реджо-нель-Эмилия.

«Наполи» обыграл «Сассуоло» улучшив свои позицииМестный «Сассуоло» на стадионе «Читта-дель-Триколоре» принимал «Наполи». Обе команды слабо стартовали в новом сезоне, но если хозяев за этого особо никто не ругает, то к бронзовым призерам есть вопросы. В отчетном противостоянии от неаполитанцев кроме победы никто ничего не ждал. В прошлом сезоне «Сассуоло» уже показал, что способен отбирать очки у лидеров, и именно сегодняшние гости стали жертвами результативной ничьей (1:1) годичной давности. На сей раз подопечные Рафы Бенитеса не позволил хозяев повторить успех.

Судьба поединка была решена в первом тайме, когда свое слово сказал Хосе Кальехон. Калиду Кулибали обокрал игрока гостей, сместился в центр, где был остановлен недозволенным приемом. Мяч остался у Марека Гамшика, а арбитр разрешил продолжить атаку. Словак отпасовал на Гонсало Игуаина, а аргентинец зряче навесил на дальнюю штангу, куда набежал Кальехон и переправил круглого в сетку ворот — 1:0.

Победа позволила «Наполи» подняться на 8-е место. В активе неаполитанцев 7 пунктов, столько же, сколько у идущего на 7-й строчке «Милана». От первого места бронзового призера прошлого сезона отделяет 8 пунктов. Что касается «Сассуоло», аутсайдер Серии А занимает 18-е место.

Сассуоло — Наполи 0:1 (0:1)
Гол: Кальехон, 28- 0:1.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)