28.09.2014, 00:52 3
Туринцы продолжают побеждать.

«Ювентус» не испытал проблем с «Аталантой»Очередную победу в Серии А празднует «Ювентус» Массимилиано Аллегри. Действующие обладатели Скудетто удачно съездили в Бергамо, где мерялись силами с местной «Аталантой». В итоге, в воротах «нерадзурри» побывало сразу три безответных мяча.

На 35-й минуте равновесие на табло нарушил Карлитос Тевес. Лихтштайнер прорвался в чужую штрафную с правого фланга после передачи от Льоренте, после чего умело отпасовал во вратарскую, что дало возможность аргентинцу расстрелять пустые ворота – 0:1.

Преимущество «Старой Синьоры» было внушительным, и после перерыва Тевес оформил дубль. Сыграло золотое правило Игры номер один. Удар с точки от Хермана Дениса парировал в красивом прыжке Буффон, после чего «Ювентус» сразу же соорудил контратаку! В итоге Тевес мощным ударом низом из-за пределов штрафной в ближний угол ворот вынудил капитулировать Спортьелло – 0:2!

Ну а точку поставил Альваро Мората. Экс-реаловец воспользовался навесом Перейры и головой расстрелял вратаря – 0:3. Снова виктория, снова «всухую».

Аталанта - Ювентус 0:3 (0:1)
Голы: Тевес, 35, 59, Мората, 83
На 59-й минуте Денис не реализовал пенальти (вратарь)