26.09.2014, 00:47 1
Римляне потерпели третье поражение в новом сезон.

«Лацио» продолжает падениеСтартовав с поражения, «Лацио» во втором туре в противостоянии с «Чезеной» праздновал успех, однако в 3-м туре вновь римляне были биты. В отчетном туре 4-м по счету, подопечные Стефано Пиоли принимали на своем поле «Удинезе». Один из центральных матчей остался за «зебрами», которые тем самым взяли реванш за поражение в прошлом сезоне. Год назад «Лацио» на своем поле праздновал победу – 1:0, а на выезде выиграл – 3:2.

В отчетном противостоянии все решил один точный удар, который случился в первом тайме. На 26-й минуте игры французский нападающий Сириль Теро оказался в нужном месте в нужное время, и открыл счет в матче, который вплоть до финального свистка не изменился. Отметим, что «Лацио» под занавес встречи мог уйти от поражения, но удача была на стороне «зебр», которые продлили свою победную серию.

Виктория позволила «Удинезе» закрепиться на 3-м месте с 9-ю очками в активе. «Лацио» вопреки ожиданиям с 3-мя пунктами располагается на 15-й позиции.

Лацио – Удинезе 0:1 (0:1)
Гол: Теро, 26 – 0:1.