25.09.2014, 01:05 3
«Нерадзурри» выиграли в родных стенах.

«Интер» сильнее «Аталанты»Завоевал сегодня свои три очка и миланский «Интер». Подопечные Вальтера Маццарри отправили два безответных мяча в ворота бергамской «Аталанты», реабилитировавшись за неприятную осечку на Сицилии в прошлом туре Серии А.

На исходе получаса Освальдо нарушил равновесие на табло «Джузеппе Меацца». Очередной штрафной на правом фланге заработали хозяева, Пабло пробил в падении с 15-ти метров и не оставил шансов вратарю, сорвав заслуженные овации трибун – 1:0.

Во втором тайме команды создали несколько потенциально голевых атак, Паласио шандарахнул в стойку, однако, на 86-й минуте «Интер» окончательно снял все вопросы о победителе схватки, позволив местным тиффози вздохнуть с облегчением. Эрнанес блестяще исполнил стандарт и ударом с 20-ти метров поразил дальнюю девятку ворот Спортьелло – 2:0. В следующем туре «нерадзурри» померяются силами с «Кальяри» Иво Пульги.

ИнтерАталанта 2:0 (1:0)
Голы: Освальдо, 40, Эрнанес, 86