25.09.2014, 00:45 2
Туринцы добыли очередную победу в Серии А.

«Юве» легко разобрался с «Чезеной»Туринский «Ювентус» продолжает штамповать победы. На сей раз подопечные Массимилиано Аллегри нокаутировали новичков Серии А в лице «Чезены». «Старая Синьора» трижды поразила ворота оппонентов, при этом собственные владения, сохранив на замке.

На 18-й минуте отличился оправившийся от травмы Видаль. Кашоне сыграл рукой в своей штрафной, а чилийский хавбек, хоть и не слишком уверенно, но реализовал пенальти – 1:0.

В середине второго тайма «индеец» оформил дубль. Видаль получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, после чего мощным ударом шансов Леали не оставил – 2:0.

«Юве» полностью контролировал ход игры и под занавес встречи еще разок огорчил Леали. Штефан Лихтштайнер без особых препятствий прорвался к чужим владениям с правого фланга атаки, после чего уверенным ударом отправил круглого над кипером гостей в сетку ворот – 3:0. Тотальный перевес «бьянконери», которые по-прежнему держат ворота на замочке.

Ювентус - Чезена 3:0 (1:0)
Голы: Видаль, 18' (с пенальти), 64'; Лихтштайнер, 85'.