22.09.2014, 01:02 5
Один из последних матчей итальянского уикенда был сыгран в Палермо, где одноименный клуб принимал «нерадзурри».

«Палермо» и «Интер» расписали мировуюМиланцы серьезно настроены в текущем сезоне, однако все складывается не так гладко, как хотелось бы. Потеря очков в 3-м туре стоила «Интеру» выхода как минимум на третье место, куда переместилась «Верона». В то время как «мастифы» стараниями Артура Ионицэ обыграли терпящий крушение «Торино» - 1:0, «нерадзури» сыграли вничью с «Палермо».

Уже на 3-й минуте хозяева открыли счет. Видич принял мяч в своей штрафной после вброса из аута, завозился с ним и позволил Васкесу себя обокрасть. Франко быстро разобрался в ситуации и в ближнем бою переиграл Хандановича – 1:0. Отыграться «Интер» сумел под занавес тайма. Ковачич решился на дальний удар, и переиграл Соррентино – 1:1.

После перерыва «Интер» имел немало возможностей для того, чтобы увести победу, но удача была на стороне хозяев. На 76-й минуте Васкес мог снять все вопросы, но из убойной позиции не попал в створ. Уже в компенсированное арбитром время опасно пробивал Освальдо, но Соррентино спас.

Палермо – Интер 1:1 (1:1)
Голы: Васкес, 3 – 1:0, Ковачич, 42 – 1:1.