21.09.2014, 16:52 3
«Крестоносцы» переиграли «Кьево».

«Парма» увезла три очка из ВероныЭффектную победу добыла «Парма» Роберто Донадони в выездной схватке с «Кьево». Команды порадовали болельщиков ярким, зрелищным и результативным футболом, подарившим, сразу пять голевых атак. Из сей перестрелки триумфаторами вышли именно игроки «джаллоблу».

Началось, впрочем, для пармезанцев все далеко не самым лучшим образом – уже на четвертой минуте Мариано Иско вывел «летучих ослов» вперед. Однако, время для феерии гостей настало уже после перерыва. Большой вклад, наравне с Кассано в сей успех внес вышедший на замену Кода. Только-только появившись на поле Массимо обокрал в центре поля Лазаревича, и отдал выверенную передачу на Антонио, который нанес прекрасный удар в «девятку» - 1:1. Вскоре уже забил и сам Кода – страйкер вывел «Парму» вперед отличным выстрелом с лета. Точку же поставил все тот же Кассано и снова неудержимый Массимо выступил в роли ассистента – 1:3!

«Кьево» немного возродил интригу, благодаря усилиям своего лидера Палоски, но не более. Три очка отправились на «Эннио Тардини».

КьевоПарма 2:3 (1:0)
Голы: Иско, 4, Палоски, 82 — Кассано, 65, 77, Кода, 75