АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.09.2014, 23:18 0
Руководство римлян намерено удержать одного из своих лидеров.

«Рома» не собирается расставаться с Кевином СтроотманомИнтерес к Кевину Строотману проявляет «Манчестер Юнайтед», представители которого в январе будущего года намеривались сделать «Роме» официальное предложение. В английском клубе надеются, что на переход голландца повлияет Луи ван Гаал, который хорошо знаком с Кевином по работе в сборной Голландии. Камнем преткновения является нежелание итальянского клуба расставаться со своим лидером.

″...Кевин очень важен для нас. Мы покупали Строотмана не для того, чтобы спустя короткий промежуток времени снова его продать. Может «МЮ» и хочет купить его, но у нас нет желания расставаться с одним из лучших полузащитников. Кевин — экстраординарный футболист, и мы хотим удержать его. Мы надеемся, что он вернётся на поле и будет играть так же здорово, как и раньше, - заявил спортивный директор Вальтер Сабатини....″ -

В «Рому» 24-летний футболист перешел летом прошлого года из ПСВ. За римлян Строотман провел 25 матчей, забил 5 голов и отдал 6 голевых передач.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)