14.08.2014, 23:38 0
Греческий ПАОК и миланский «Интер» провели товарищеский матч.

ПАОК и «Интер» раскатали скучную ничьюМиланцы продолжают подготовку к сезону, а греки к плей-офф раунду Лиги Европы. За 90 минут игры команды не создали ровным счетом ничего, завершив противостояние вничью – 0:0. «Интер» на правах фаворита начал встречу активнее, однако первый угловой заработал ПАОК, но выжить из него ничего не смог. Первый полумомент пришелся на 20-ю минуту, но после удара Стефаноса мяч прошел в нескольких метрах от ворот. На 33-й минуте зрители увидели первый удар в створ, с которым Ханданович справился. «Интер» в концовке первого тайма стал играть поактивнее. Всё чаще гости располагались перед чужой штрафной площадью. Вот только ударов по воротам было очень мало.

Во втором тайме игра за счет замен оживилась, но на результате это никак не сказалось. Складывалось такое впечатление, что одни не хотели забивать, а другие не могли. В итоге свисток арбитра зафиксирован нулевую ничью. Как говорят в простонародье, такой футбол нам не нужен. Напомним, что в плей-офф раунде Лиги Европы ПАОКу предстоит сыграть против кишиневского «Зимбру», однако с такой игрой грекам в ЛЕ делать нечего.

ПАОК – Интер – 0:0.