10.08.2014, 16:37 2
Туринский «Ювентус» продемонстрировал свой класс.

«Ювентус» на последних минутах вырвал победу у звезд А-ЛигиПодопечные Массимилиано Аллегри добились победы в товарищеском матче против сборной звезд чемпионата Австралии. Примечательно, что в составе хозяев на поле с первых минут вышла живая легенда «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро. Бывший форвард «старой синьоры» провел на поле 65 минут, после чего был заменен. Многочисленные болельщики провожали своего кумира овациями. Сегодня, 10 августа появилась информация, что Алекс вернется в Турин, правда в роли административного лица.

Что касается развития событий, то уже на 10-й минуте Карруска после сквозной передачи вышел на оперативный простор и из убойной позиции не промахнулся. Пропустив быстрый гол «старая синьора» взяла игру под свой контроль, но до перерыва счет так и остался неизменный. Во втором тайме итальянцы продолжили гнуть свою линию, и справедливость восторжествовала. На 59-й минуте Льоренте откликнулся на передачу и вколотил мяч в сетку ворот – 1:1.

«Ювентус» давил пытаясь забить еще и снять напряжение, но вышло иначе. На 78-й минуте Джурич вывел сборную звезд вперед – 2:1. И все же туринцы забили. На 88-й минуте Поль Погба восстановил равенство на табло, принеся своей команде спасительную ничью.

Звезда А-Лига – Ювентус 2:3 (1:0)
Голы: Карруска, 10 – 1:0, Льоренте, 59 – 1:1, Джурич, 78 – 2:1, Погба, 88 – 2:2.